MAGIC WATER

2600,00
В последние годы заметно увеличилось количество недомоганий, предпосылки к которым обусловлены изменением экологической среды, резким ускорением общего темпа жизни, повышением уровня урбанизации и т.д. В совокупности с вредными привычками и наследственной предрасположенностью эти факторы отразились на снижении усвояемости биологически-активных веществ, которое отражается на биологической и биофизической активности целых комплексов иммунной системы. Нарушение баланса физико-химических веществ организма привело к потере адекватного иммунного ответа. В связи с этим значительно снижается естественная выработка организмом антител.

Технология создания среды органического синтеза сырья с разным плазменно-структурным весом в процессе сверхкритической (СКФ) флюидной экстракции, где в качестве соэкстрагента используется биогенная вода с высоким содержанием гидроплазмы, позволила реализовать оригинальное решение для создания синергии биологически активных веществ из БФК и арабиногалактана.

В результате появился продукт MAGIC WATER, способный на 100% полноценно усваиваться, обогащая наш ежедневный рацион за счёт сенсибилизирующей комбинации БАВ флавоноидного ряда и арабиногалактана. В продукции ассимилируются компоненты, обладающие уникальными способностями плазменных частиц с биофизическими антиэнтропийными плазменными структурами, которые являются основой живых субстратов и имеющих разнообразные полезные свойства.

В результате присоединения арабиногалактана к взаимодействию гидроплазмы с биофлавоноидом создается еще более особая уникальная среда для активного проявления живого плазменного вещества. Создается среда, способная разрушать или блокировать пораженные (неустойчивые) клетки и восстанавливать (реабилитировать) здоровые (устойчивые) клетки. Это и позволяет иммунной системе вырабатывать совершенно новый устойчивый иммунный ответ. Без плазменных структур живой организм теряет опору для своего существования дальше.

MAGIC WATER - это многофункциональный препарат направленного действия.
Он способствует восстановлению биохимического баланса организма человека, слаженной работы всех жизненно важных органов, нормализации обмена веществ. Также он активизирует иммунную систему и улучшает качество жизни.